Руководство и педагогический состав

Руководство:

  • Директор Петряева Наталья Викторовна — тел. +7 (473) 241-65-91 e-mail: sputnik-centre@govvrn.ru
  • Заместитель директора по УВР Петряев Андрей Иванович — тел. +7 (473) 241-65-91 e-mail: sputnik-centre@govvrn.ru

Педагогические работники:

Ф. И. О.ДолжностьОбъединениеОбразованиеКвалификационная категорияСтаж общийСтаж педагогич.
Аносова Людмила ВасильевнаПедагог доп. образованияКапелькивысшее 4412
Алехина Виктория КонстантиновнаПедагог доп. образованияВдохновениевысшее 42
Астахова Инна ЮрьевнаПедагог доп. образованияТеатральная студиявысшее 21
Быкова Галина АнатольевнаПедагог доп. образованияРечецветик, Солнечные лучикивысшее первая 3131
Ветрова Ольга ЕгоровнаПедагог доп. образованияМаленький художниквысшее 141
Гладышев Игорь БорисовичПедагог доп. образованияФО «Спутник»высшее 108
Дедюлина Елена ВячеславовнаПедагог доп. образованияДомисолькавысшее высшая 3525
Дорохова Наталия АлександровнаПедагог доп. образованияПланета детства, Музыкальное ассортивысшее высшая 2828
Данилов Евгений ВитальевичПедагог-организатор высшее 1510
Желнинская Ирина ВладимировнаПедагог доп. образованияКарамелькивысшее 282
Завитаева Лариса ЛеонидовнаПедагог доп. образованияНикавысшеевысшая 3131
Змаев Денис АлександровичПедагог доп. образованияГитаравысшее 66
Зироян Арман ВагановичПедагог доп. образованияКаратэвысшее 55
Иконников Михаил АлександровичПедагог доп. образованияФО «Сомово»высшее 11
Ильин Олег ИгоревичКонцертмейстер высшее 11
Исаева Любовь НиколаевнаМетодист высшеевысшая 4828
Карелова Нина ВладимировнаПедагог доп. образованияНикавысшеевысшая 3014
Крыштопова Алла ВладимировнаПедагог доп. образованияКонфеттивысшеевысшая 3313
Коровин Александр ВасильевичПедагог доп. образованияЛевшавысшее 4838
Колядина Екатерина СергеевнаПедагог доп. образованияКисточка, Эрудитвысшее 75
Мартученко Валерия ВитальевнаПедагог-психологИгралочкавысшее2523
Макарова Людмила АлександровнаПедагог доп. образованияКорригирующая гимнастикавысшеевысшая 3532
Межов Андрей ВячеславовичПедагог доп. образованияВебмастервысшее 93
Никонова Татьяна ЮрьевнаМетодист, Педагог доп. образования высшеевысшая 2525
Новикова Наталья ПетровнаПедагог доп. образованияЭкзотические животные, Мир вокруг насвысшее 3931
Носов Станислав НиколаевичПедагог доп. образованияКеругевысшее 469
Образцова Екатерина ВасильевнаМетодист высшее 133
Прохорова Екатерина ВячеславовнаПедагог доп. образованияРобототехникавысшее 101
Попов Александр СергеевичПедагог доп. образованияОстровоквысшее 244
Романова Любовь МихайловнаМетодист высшеевысшая 5248
Рыкова София АндреевнаКонцертмейстер высшее 1614
Светличная Светлана АлександровнаПедагог доп. образованияРазумейкавысшее161
Стариков Евгений АлексеевичПедагог доп. образованияПоющие гитарывысшее 3425
Смородинова Надежда ВасильевнаПедагог доп. образованияАзимутвысшеевысшая 3636
Стукалов Виктор МихайловичПедагог доп. образованияЗолотые перчаткивысшеевысшая5326
Трухачев Юрий АлександровичПедагог доп. образованияЛучниквысшее 324
Тугоякова Елена НиколаевнаМетодист высшее 2114
Улезько Владимир НиколаевичПедагог доп. образованияСкифывысшеевысшая 1818
Чернова Ольга СергеевнаПедагог доп. образованияМир изящных искусств, Арт-завод «Велюр»высшее 136
Чичерова Алина НиколаевнаПедагог доп. образованияГуселькивысшее 11
Якименко Галина ВикторовнаПедагог доп. образованияРукодельница, Творческая мастерская, Фантазерывысшее 1811