Руководство. Педагогический состав

Руководство:

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Петряева Наталья Викторовна

директор

241-65-91

crtdu-sputnik@yandex.ru

Петряев Андрей Иванович

заместитель директора по УВР

241-65-91

crtdu-sputnik@yandex.ru

Шишов Виталий Васильевич

заместитель директора по УВР

241-65-91

crtdu-sputnik@yandex.ru

Новикова Валентина Фёдоровна

заместитель директора по АХР

241-65-85

crtdu-sputnik@yandex.ru

Персональный состав педагогических работников:

Фамилия, имя, отчество

Должность

Объединение

Квалиф. кат.

Общ. стаж

Пед. стаж

Байдак Николай Петрович

ПДО

Форпост

25

1

Дедюлина Елена Вячеславовна

Методист,

ПДО

Домисолька

высшая

26

22

Исаева Любовь Николаевна

Методист

высшая

45

25

Никонова Татьяна Юрьевна

Методист,

ПДО

Комплекс «Капитошка»

высшая

22

22

Романова Любовь Михайловна

Методист

высшая

49

45

Образцова Екатерина Васильевна

Методист

ПСЗД

11

1

Данилов Евгений Витальевич

Педагог-организатор

12

6

Межов Андрей Вячеславович

Педагог-организатор

6

1

Мартученко Валерия Витальевна

Педагог-психолог,

ПДО

Комплекс «Капитошка»

первая

22

20

Аносова Людмила Васильевна

ПДО

Комплекс «Капитошка»

41

9

Быкова Галина Анатольевна

ПДО,

Комплекс «Капитошка»

первая

28

28

Гладких Севостьян Алексеевич

ПДО

Футбол

5

5

Дорохова Наталия Александровна

ПДО

Музыкальное ассорти, Планета детства

первая

25

25

Завитаева Лариса Леонидовна

ПДО

Ника

высшая

28

21

Змаев Денис Александрович

ПДО

Гитара

3

3

Иванникова Надежда Геннадьевна

ПДО

Маленький художник

2

2

Карелова Нина Владимировна

ПДО

Ника

высшая

30

11

Коровин Александр Васильевич

ПДО

Левша

высшая

45

35

Кочетова Ольга Петровна

ПДО

Домашний парикмахер

22

7

Крыштопова Алла Владимировна

ПДО

Конфетти

первая

30

10

Люкова Екатерина Сергеевна

ПДО

Кисточка

4

2

Макарова Людмила Александровна

ПДО

Комплекс «Капитошка»

высшая

32

29

Новикова Наталия Петровна

ПДО

Экзотические животные

36

28

Носов Станислав Николаевич

ПДО

Керуге

42

6

Оплачко Сергей Сергеевич (совместитель)

ПДО

Корё

высшая

30

23

Пожиткова Надежда Николаевна

ПДО

Комплекс «Капитошка»

32

32

Смородинова Надежда Васильевна

ПДО

Азимут

высшая

33

33

Стариков Евгений Алексеевич

ПДО

Поющие гитары

высшая

31

22

Степанова Алёна Юрьевна

Педагог-организатор

6

5

Стукалов Виктор Михайлович

ПДО

Золотые перчатки

высшая

50

23

Трухачёв Юрий Александрович

ПДО

Лучник

29

1

Улезько Владимир Николаевич

ПДО

Скифы

высшая

14

14

Чернова Ольга Сергеевна

ПДО

Мир изящных искусств

10

3

Якименко Галина Викторовна

ПДО

Комплекс «Капитошка»

15

8

Аскарова Оксана Сергеевна

ПДО

Фантазия

5

5

Абрамова Светлана Станиславовна

ПДО

Чика-бум

20

10

страница обновлена 21.04.17