Участие в спортивных соревнованиях, конкурсах и фестивалях — важная мотивация для танцоров и вокалистов нашего Центра развития творчества.
Хореографическое объединение «Конфетти» (педагог Крыштопова А.В.) и вокальное объединение «Планета детства» (педагог Дорохова Н.А.) стали дипломантами и лауреатами I, II и III степени Всероссийского творческого конкурса «Кубок поколений». А вокальное объединение «Романтика» (педагог Волкова Л.В.) — лауреат II степени IX городского фестиваля-конкурса «Хрустальный январь».
В 2018 – 2019 учебном году успешно выступили на соревнованиях различных уровней наши спортсмены. Воспитанницы А.В. Зирояна заняли первое и второе место в Кубке России и Всероссийских соревнованиях по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина кобудо). Воспитанница Носова С.Н. заняла второе место в Первенстве Центрального федерального округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок. Воспитанники Кареловой Н.В. и Завитаевой стали победителями и призерами Международных и Российских соревнований по спортивным бальным танцам.
Фестивали и конкурсы для наших воспитанников — это движение вперед, практика, опыт, проявление себя. И это как раз то, в чём так нуждаются дети для реализации собственного творческого потенциала, пробы своих сил, сравнения с другими. Ребятам всегда очень интересно на таких мероприятиях, несмотря на стресс перед выступлениями и порой жёсткую конкуренцию на сцене.
Поздравляем победителей и желаем новых творческих побед!


