Расписание по направленностям и объединениям

Художественная

ОбъединениеПДОГруппаВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
«Конфетти»
(танцевальная студия)
Крыштопова
Алла
Владимировна
1 группа
(1 г.о.)
4-5 лет
13.00-13.30
13.40-14.10
13.00-13.30
13.40-14.10
13.00-13.30
13.40-14.10
2 группа
(3 г.о.)
8-9 лет
9.30-10.15
10.25-11.10
9.30-10.15
10.25-11.10
9.30-10.15
10.25-11.10
3 группа
(4 г.о.)
8-9 лет
14.20-15.05
15.15-16.00
14.20-15.05
15.15-16.00
14.20-15.05
15.15-16.00
4 группа
(5 г.о.)
11-13 лет
16.10-16.55
17.05-17.50
16.10-16.55
17.05-17.50
16.10-16.55
17.05-17.50
5 группа
(1 г.о)
18.00-18.45
18.55-19.40
11.00-11.45
11.55-12.40
10.00-10.45
10.55-11.40
Хореография
для вокалистов
объединения
«Планета детства»
Крыштопова
Алла
Владимировна
1 группа
(4 гр. ПД)
4 года
18.00-18.30
2 группа
(5 гр. ПД)
5 лет
18.40-19.10
3 группа
(3 гр. ПД)
6 г.о.
19.20-19.50
4 групп
(1 гр. ПД)
6 г.о.
18.00-18.45
5 группа
(2 гр. ПД)
2 г.о.
18.55-19.40
Хореография
для вокалистов
объединения «Чика-бум»
Крыштопова
Алла
Владимировна
1 группа
(1 г.о.)
12.50-13.35
2 группа
(1 г.о.)
13.45-14.30
«Ника»
(спортивные
бальные танцы)
Завитаева
Лариса
Леонидовна
1 группа
(1 г.о.)
6-7 лет
15.25-15.55
16.05-16.35
16.45-17.15
15.25-15.55
16.05-16.35
16.45-17.15
15.25-15.55
16.05-16.35
16.45-17.15
2 группа
(2 г.о.)
7-8 лет
17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00
17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00
17.30-18.00
18.10-18.40
18.50-19.20
3 группа
(3 г.о.)
8-10 лет
17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00
17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
1 группа
Л 9
12.30-13.15
13.25-14.10
12.30-13.15
13.25-14.10
2 группа
Л 9
14.20-15.05
15.15-16.00
14.20-15.05
15.15-16.00
Карелова
Нина
Владимировна
1 группа
(5 г.о.)
12-13 лет
17.20-18.05
18.15-19.00
19.10-19.55
17.20-18.05
18.15-19.00
19.10-19.55
17.20-18.05
18.15-19.00
19.10-19.55
2 группа
(5 г.о.)
8-11 лет
15.30-16.15
16.25-17.10
17.20-18.05
15.30-16.15
16.25-17.10
17.20-18.05
12.15-13.00
13.10-13.55
14.05-14.50
3 группа
(4 г.о.)
12-13 лет
15.30-16.15
16.25-17.10
15.30-16.15
16.25-17.10
15.30-16.15
16.25-17.10
09.30-10.15
10.25-11.10
11.20-12.05
1 группа 7118.15-19.00
19.10-19.55
14.00-14.45
14.55-15.40
15.00-15.45
2 группа 7118.15-19.00
19.10-19.55
15.50-16.35
16.45-17.30
15.55-16.40
«Планета детства»
(вокальная студия)
Дорохова
Наталия
Александровна
1 группа
(6 г.о.)
12-16 лет
16.10-16.5516.35-17.20
2 группа
(6 г.о.)
10 лет
17.05-17.5017.30-18.15
3 группа
( 2 г.о.)
6-7 лет
19.15-20.0019.15-20.00
4 группа
( 1 г.о.)
4 года
18.00-18.3018.00-18.30
5 группа
(1 г.о.)
5 лет
18.35-19.0518.35-19.05
Музыкальное ассорти»
(обучение игре на
синтезаторе и фортепиано)
Дорохова
Наталия
Александровна
1 исполн.11.15-12.0012.00-12.45
2 исполн.10.50-11.35
11.45-12.30
3 исполн.15.20-15.5012.55-13.25
4 исполн.13.05-13.5013.50-14.35
5 исполн.12.10-12.5514.45-15.30
6 исполн.14.40-15.2515.05-15.50
7 исполн.15.15-16.0015.40-16.25
«Гитара»
(обучение игре на гитаре)
Змаев
Денис
Александрович
1 исполн.10.00-10.4511.15-12.00
2 исполн.10.55-11.4011.15-12.00
12.10-12.55
3 исполн.13.05-13.5014.00-14.45
4 исполн.14.35-15.2017.40-18.25
5 исполн.16.25-17.1014.55-15.40
6 исполн.16.45-17.3015.50-16.35
7 исполн.12.45-13.3018.35-19.20
8 исполн.14.00-14.4515.50-16.35
9 исполн.17.40-18.2516.45-17.30
10 исполн.13.40-14.2513.05-13.50
11 исполн.15.30-16.1518.35-19.20
12 исполн.11.50-12.3512.10-12.55
13 исполн.17.20-18.0515.50-16.35
«Поющие гитары»
(обучение игре на гитаре)
Стариков
Евгений
Алексеевич
1 исполн.11.20-12.05
2 исполн.12.15-13.00
3 исполн.15.30-16.15
4 исполн.16.25-17.10
5 исполн.17.20-18.05
6 исполн.11.20-12.05
7 исполн.12.15-13.00
8 исполн.15.30-16.15
9 исполн.16.25-17.10
«До-ми-солька»
(обучение игре на
синтезаторе и фортепиано)
Дедюлина
Елена
Вячеславовна
1 исполн.16.15-17.0016.15-17.00
2 исполн. 17.10-17.5516.15-17.00
3 исполн.16.15-17.0016.15-17.00
4 исполн. 14.25-15.1014.25-15.10
5 исполн.15.20-16.0515.20-16.05
6 исполн.13.30-14.1513.30-14.15
«Мир изящных искусств»Чернова
Ольга
Сергеевна
1 группа
(2 г.о.)
9-11 лет
09.30-10.15
10.25-11.10
11.20-12.05
09.30-10.15
10.25-11.10
11.20-12.05
2 группа
(3 г.о.)
7-10 лет
14.00-14.45
14.55-15.40
14.00-14.45
14.55-15.40
10.30-11.15
11.25-12.10
«АРТ-завод ВЕЛЮР»Чернова
Ольга
Сергеевна
1 группа
(1 г.о.)
12-18 лет
16.00-16.45
16.55-17.40
16.00-16.45
16.55-17.40
12.20-13.05
13.15-14.00
«Маленький художник»
(ИЗО-студия)
Иванникова
Надежда
Геннадьевна
1 группа
(1 г.о.)
7 -15 лет
14.00-14.45
14.55-15.40
14.00-14.45
14.55-15.40
14.00-14.45
14.55-15.40
2 группа
(1 г.о.)
15.50-16.35
16.45-17.30
15.50-16.35
16.45-17.30
15.50-16.35
16.45-17.30
3 группа
(1 г.о.)
4-5 лет
17.40-18.1017.40-18.1017.40-18.10
4 группа
(1 г.о.)
4-6 лет
18.20-18.5018.20-18.5018.20-18.50
«Кисточка»
(ИЗО-студия)
Люкова
Екатерина
Сергеевна
1 группа
(1 г.о.)
7-17 лет
16.05-16.50
17.00-17.45
17.55-18.40
15.30-16.15
16.25-17.10
2 группа
(1 г.о.)
7-17 лет
14.15-15.00
15.10-15.55
08.10-08.55
09.05-09.50
3 группа
(1 г.о.)
7-17 лет
09.05-09.50
10.00-10.45
10.55-11.40
18.00-18.45
4 группа
(3 г.о.)
4-6 лет
18.50-19.20
19.30-20.00
14.10-14.40
14.50-15.20
«Фантазия»
(ИЗО-студия)
Аскарова
Оксана
Сергеевна
1 группа10.20-11.05
11.15-12.00
10.20-11.05
11.15-12.00
10.20-11.05
11.15-12.00
2 группа15.40-16.25
16.35-17.20
15.40-16.25
16.35-17.20
15.40-16.25
16.35-17.20
3 группа13.50-14.35
14.45-15.30
13.50-14.35
14.45-15.30
13.50-14.35
14.45-15.30
4 группа18.50-19.20
19.30-20.00
17.30-18.00
18.10-18.40
5 группа17.30-18.00
18.10-18.40
17.30-18.00
18.10-18.40
«Домашний парикмахер»Кочетова
Ольга
Петровна
1 группа
(1 г.о.)v14-18 лет
11.50-12.35
12.45-13.30
13.40-14.25
11.50-12.35
12.45-13.30
13.40-14.25
2 группа
(1 г.о.)
10-14 лет
14.40-15.25
15.35-16.20
16.30-17.15
17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00
3 группа
(2 г.о.)
10-16 лет
17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00
14.40-15.25
15.35-16.20
16.30-17.15
«Левша»
(художественная
обработка дерева)
Коровин
Александр
Васильевич
1 группа18.15-19.00
19.10-19.55
18.15-19.00
19.10-19.55
2 группа18.15-19.00
19.10-19.55
18.15-19.00
19.10-19.55
3 группа
ГП
15.10-15.55
16.05-16.50
15.10-15.55
16.05-16.50

Физкультурно-спортивное

ОбъединениеПДОГруппаВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоск-е
«Спутник»
(футбол)
Гладких
Севостьян
Алексеевич
1 группа
(1 г.о.)
11-13 лет
13.40-14.25
14.35-15.20
13.40-14.25
14.35-15.20
15.30-16.15
16.25-17.10
2 группа
(1 г.о.)
6-8 лет
15.30-16.15
16.25-17.10
15.30-16.15
16.25-17.10
17.20-18.05
18.15-19.00
3 группа
(1 г.о.)
4-5 лет
17.20-18.05
18.15-19.00
17.20-18.05
18.15-19.00
«Корё»
(тхэквондо)
Оплачко
Сергей
Сергеевич
1 группа15.30-16.15
16.25-17.10
15.30-16.15
16.25-17.10
10.00-10.45
10.55-11.40
«Керуге»
(тхэквондо)
Носов
Станислав
Николаевич
1 группа17.15-18.00
18.10-18.55
17.15-18.00
18.10-18.55
17.15-18.00
18.10-18.55
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
2 группа15.30-16.15
16.25-17.10
15.30-16.15
16.25-17.10
15.30-16.15
16.25-17.10
12.45-13.30
13.40-14.25
14.35-15.20
3 группа10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
4 группа19.05-19.5019.05-19.5019.05-19.50
«Золотые перчатки»
(бокс)
Стукалов
Виктор
Михайлович
1 группа
(1 г.о.)
10-14 лет
09.00-09.45
09.55-10.40
09.00-09.45
09.55-10.40
09.00-09.45
09.55-10.40
2 группа
(2 г.о.)
11-15 лет
15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
Лучник
(стрельба из лука)
Трухачев
Юрий
Александрович
1 группа
(2 г.о.)
09.30-10.15
10.25-11.10
09.30-10.15
10.25-11.10
09.30-10.15
10.25-11.10
2 группа
(2 г.о.)
15.30-16.15
16.25-17.10
15.30-16.15
16.25-17.10
15.30-16.15
16.25-17.10
3 группа
(2 г.о.)
15.45-16.30
16.40-17.25
15.45-16.30
16.40-17.25
15.45-16.30
16.40-17.25
4 группа
(1 г.о.)
09.30-10.15
10.25-11.10
09.30-10.15
10.25-11.10
09.30-10.15
10.25-11.10

Туристско-краеведческое

ОбъединениеПДОГруппаВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоск-е
«Скифы»
(археология и
краеведение)
Улезько
Владимир
Николаевич
1 группа
(2 г.о.)
10-14 лет
14.00-14.45
14.55-15.40
12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.35
(сводное)
2 группа
(4 г.о.)
14-17 лет
15.50-16.35
16.45-17.30
14.45-15.30
15.40-16.25
«Азимут»
(спортивное ориентирование)
Смородинова
Надежда
Васильевна
1 группа
(1 г.о.)
8-9 лет
08.30-09.1508.30-09.1508.30-09.15
2 группа
(2 г.о.)
10-11 лет
11.00-11.45
11.55-12.40
12.50-13.35
3 группа
(3 г.о.)
12-13 лет
15.00-15.4515.00-15.4515.00-15.45

Естественнонаучная

ОбъединениеПДОГруппаВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоск-е
«Экзотические
животные»
Новикова
Наталия
Петровна
1 группа13.40-14.25
14.35-15.20
15.30-16.15
14.40-15.2515.15-16.00
18.00-18.45

Капитошка

ОбъединениеПДОГруппаВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
«Капельки»
Комплекс объединений
«Капитошка»
(Добрый мир)
Аносова
Людмила
Васильевна
Капитошка 5 А12.50-13.20
Капитошка 5 Б12.10-12.40
Капитошка 5 В17.20-17.50
Капитошка 5 Г16.40-17.10
Капитошка 5 У10.00-10.30
Капитошка 6 А18.00-18.30
Капитошка 6 Б17.20-17.50
Капитошка 6 В16.40-17.10
Капитошка 6 У11.20-11.50
«Игралочка»
Комплекс объединений
«Капитошка»
(Развивающая деятельность)
Мартученко
Валерия
Витальевна
Капитошка 4 А15.20-15.5014.40-15.10
Капитошка 4 Б13.20-13.5013.20-13.50
Капитошка 4 В14.40-15.1014.40-15.10
Капитошка 4 Г15.20-15.5015.20-15.50
Капитошка 4 У13.20-13.5014.00-14.30
«Разумейка»
Комплекс объединений
«Капитошка»
(Обучение грамоте Математика)
Пожиткова
Надежда
Николаевна
Капитошка 4 У 12.00-12.30
13.20-13.50
12.00-12.30
12.40-13.10
Капитошка 5 Б16.40-17.1016.00-16.30
18.00-18.30
11.30-12.00
Капитошка 5 В16.00-16.3016.40-17.1010.50-11.20
12.50-13.20
Капитошка 5 Г17.20-17.5017.20-17.5012.10-12.40
13.30-14.00
Капитошка 5 У10.00-10.30
10.40-11.10
10.00-10.30
10.40-11.10
«Почемучка»
Комплекс объединений
«Капитошка»
(Обучение грамоте Математика)
Никонова
Татьяна
Юрьевна
Капитошка 6 А17.20-17.5017.20-17.5015.20-15.50
16.40-17.10
Капитошка 6 Б16.40-17.10
18.00-18.30
16.00-16.3017.20-17.50
Капитошка 6 В16.00-16.3018.00-18.3016.00-16.30
18.00-18.30
Капитошка 6 У13.20-13.5012.00-12.30
12.40-13.10
12.00-12.30
«Малышок»
Комплекс объединений
«Капитошка»
(Развитие речи Математика)
Быкова
Галина
Анатольевна
Капитошка 4 А13.20-13.50
15.20-15.50
13.20-13.50
14.40-15.10
Капитошка 4 Б14.00-14.30
14.40-15.10
14.00-14.30
15.20-15.50
Капитошка 4 В14.00-14.30
15.20-15.50
13.20-13.5010.00-10.30
Капитошка 4 Г13.20-13.50
14.40-15.10
14.00-14.3009.20-09.50
Капитошка 5 А16.00-16.30
17.20-17.50
17.20-17.50
18.00-18.30
«АБВГДейка»
Комплекс объединений
«Капитошка»
(Логопедия)
Быкова
Галина
Анатольевна
Капитошка 5 А12.10-12.40
Капитошка 5 Б13.30-14.00
Капитошка 5 В11.30-12.00
Капитошка 5 Г12.50-13.20
Капитошка 5 У11.20-11.50
Капитошка 6 А16.40-17.10
Капитошка 6 Б18.00-18.30
Капитошка 6 В16.00-16.30
Капитошка 6 У12.00-12.30
«Мир вокруг нас»
Комплекс объединений
«Капитошка»
Новикова
Наталия
Петровна
Капитошка 4 А14.00-14.30
Капитошка 4 Б14.40-15.10
Капитошка 4 В14.00-14.30
Капитошка 4 Г 13.20-13.50
Капитошка 4 У13.20-13.50
Капитошка 5 А16.00-16.30
Капитошка 5 Б16.40-17.10
Капитошка 5 В17.20-17.50
Капитошка 5 Г18.00-18.30
Капитошка 5 У12.00-12.30
Капитошка 6 А17.20-17.50
Капитошка 6 Б16.00-16.30
Капитошка 6 В16.40-17.10
Капитошка 6 У12.40-13.10
Корригирующая гимнастика
Комплекс объединений
«Капитошка»
Макарова
Людмила
Александровна
Капитошка 4 А14.40-15.10
Капитошка 4 Б15.20-15.50
Капитошка 4 В15.20-15.50
Капитошка 4 Г14.40-15.10
Капитошка 5 А16.40-17.10
Капитошка 5 Б17.20-17.50
Капитошка 5 В18.00-18.30
Капитошка 5 Г16.00-16.30
Капитошка 6 А16.40-17.10
Капитошка 6 Б16.00-16.30
Капитошка 6 В17.20-17.50
Завитаева
Лариса
Леонидовна
Капитошка 4 У12.00-12.30
Капитошка 5 У11.20-11.50
Капитошка 6 У12.40-13.10
«Цветные ладошки»
(ИЗО-студия)
Комплекс объединений
«Капитошка»
Люкова
Екатерина
Сергеевна
Капитошка 4 А 13.20-13.50
Капитошка 4 Б14.00-14.30
Капитошка 4 В 10.40-11.10
Капитошка 4 Г10.00-10.30
Капитошка 4 У12.40-13.10
Капитошка 5 А 13.30-14.00
Капитошка 5 Б12.50-13.20
Капитошка 5 В12.10-12.40
Капитошка 5 Г 11.30-12.00
Капитошка 5 У 12.00-12.30
Капитошка 6 А16.00-16.30
Капитошка 6 Б 16.40-17.10
Капитошка 6 В17.20-17.50
Капитошка 6 У10.40-11.10
«Творческая мастерская»
Комплекс объединений
«Капитошка»
Якименко
Галина
Викторовна
Капитошка 4 А14.00-14.30
Капитошка 4 Б13.20-13.50
Капитошка 4 В09.20-09.50
Капитошка 4 Г10.40-11.10
Капитошка 4 У14.00-14.30
Капитошка 5 А11.30-12.00
Капитошка 5 Б17.20-17.50
Капитошка 5 В16.40-17.10
Капитошка 5 Г16.00-16.30
Капитошка 5 У11.20-11.50
Капитошка 6 А16.00-16.30
Капитошка 6 Б16.40-17.10
Капитошка 6 В17.20-17.50
Капитошка 6 У11.20-11.50
«Весёлые нотки»
Комплекс объединений
«Капитошка»
Дорохова
Наталия
Александровна
Капитошка 4 А14.00-14.30
Капитошка 4 Б 14.40-15.10
Капитошка 4 В 13.20-13.50
Капитошка 4 Г 14.00-14.30
Капитошка 4 У 12.40-13.10
Капитошка 5 А16.40-17.10
Капитошка 5 Б16.00-16.30
Капитошка 5 В16.00-16.30
Капитошка 5 Г16.40-17.10
Капитошка 5 У 10.40-11.10
Капитошка 6 А16.00-16.30
Капитошка 6 Б16.40-17.10
Капитошка 6 В17.20-17.50
Капитошка 6 У11.20-11.50

Форпост

ОбъединениеПДОГруппаВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоск-е
«Форпост»
(военно-патриотическое
объединение)
Байдак
Николай
Петрович
1 группа14.45-15.30
15.45-16.30
14.45-15.30
15.45-16.30
1 раз в месяц
11.00-15.00
(поход или подготовка
к соревнованиям)
2 группа16.45-17.30
17.45-18.30
16.45-17.30
17.45-18.30
страница обновлена 04.04.18